Блог технолога мебельного производства

 

Кровать комбинированная ш.2300 в.1500 г.740

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию эскизы к бесплатному проекту детской комбинированной кровати.

Кровать состоит, из спального места под матрац размером 1800х700 толщиной не более 100мм. С торца кровати находится лестница, оснащенная выдвижными ящиками, занимающими по глубине все пространство лестницы.

Нижняя ступень лестницы выдвижная, на колесах прямого хода, и имеет нишу (показано стрелкой) для хранения сбоку.

Она подойдет для хранения книг, журналов, тетрадей либо еще чего-нибудь. Остальные ящики в лестнице на обычных шарикоподшипниковых направляющих.

Под спальным местом расположены три секции, две (слева и справа), с выдвижными ящиками разной высоты, что очень удобно. Так как не под все нужен именно глубокий ящик, и не все входит в мелкий.

В центральной секции, внизу, узкий но широкий выдвижной ящик, при желании может быть разделен на ячейки. Над ящиком расположена секция с распашными фасадами, в которой есть штанга под плечики.

Если вас заинтересовала такая кровать, и вы зарегистрированы Вконтакте, или в Одноклассниках, я вышлю вам проект, деталировку, схемы сверления сборочных отверстий БЕСПЛАТНО.

Присылайте, картинки корпусной мебели, проекты которой вы бы хотели видеть на сайте, я выберу самые интересные, и возможно ваша картинка станет готовым проектом. В конце проекта могу разместить вашу контактную информацию, если вы ее предоставите.

А также, если вы уже что-то собирали и у вас есть фотографии, присылайте с описанием, и я размещу их в группах Вконтакте и в Одноклассниках. Ваша информация будет полезна тем, кто также желает самостоятельно изготовить себе мебель.

ДЕЛАЙТЕ МЕБЕЛЬ САМИ, ДЕЛАЙТЕ МЕБЕЛЬ С НАМИ, ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НАС !!!

Автор


Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Комментарии (0)

Нет добавленных комментарий.

Enter your keyword